Saltar para: Posts [1], Pesquisa [2]

SPORTING CLUBE COURENSE

85 ANOS - 1932/2017

SPORTING CLUBE COURENSE

85 ANOS - 1932/2017

NÃO FALTE

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

HOJE 14/07/2010

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  • 20.30 HORAS:
  • LOKOMOTIV KOPA  -  CAFÉ LUÍS/CHURRASQUEIRA VALENCIANA

 

 

  • 21.45 HORAS:

  • RESENDE - PADORNELO

SERVIÇO DE BAR

 

 

 

 

 

Classificação

APÓS A 1ª JORNADA...

 

GRUPO A:

 

EQUIPA

J

V

E

D

GM

GS

P

 

LA FABRICA

1

1

0

0

4

2

3

C. LUÍS/C. VALENCIANA

1

1

0

0

2

1

3

MATRAQUILHOS

1

0

0

1

1

2

0

E.F.KOURINHAS/F.CALÇADA

1

0

0

1

2

4

0

LOKOMOTIV KOPA

0

0

0

0

0

0

0

 

 

GRUPO B:

 

EQUIPA

 

J

V

E

D

GM

GS

P

RESTO DO MUNDO

1

1

0

0

10

1

3

PADORNELO

1

1

0

0

4

3

3

FONTOURENSE

1

0

0

1

3

4

0

AMIGOS/LIVRAMENTOCAR

1

0

0

1

1

10

0

RESENDE

0

0

0

0

0

0

0

NÃO FALTE

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

HOJE 12/07/2010

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  • 20.30 HORAS:
  • LA FABRICA  -  E.F. KOURINHAS/FARMÁCIA DA CALÇADA

 

 

  • 21.45 HORAS:

  •  RESTO DO MUNDO- AMIGOS/LIVRAMENTOCAR

SERVIÇO DE BAR

 

 

 

 

 

NÃO FALTE

 

 

 

 


 

SÁBADO 10/07/2010

 


 

INICIO DO TORNEIO

  • 18.00 HORAS:

  • CAFÉ LUÍS/CHURRASQUEIRA VALENCIA  -  MATRAQUILHOS

 

  • 19.15 HORAS:

  •  PADORNELO - FONTOURENSE

SERVIÇO DE BAR

TORNEIO 2010

Realizou-se hoje o sorteio do nosso 1º Torneio de Verão:

 

GRUPO A
CAFÉ LUÍS / CHURRAQUEIRA VALENCIANA
MATRAQUILHO
LA FABRICA
E.F. KOURINHAS / FARMÁCIA DA CALÇADA
LOKOMOTIV KOPA

 

 

GRUPO B
ASSOCIAÇÃO R.C. D. DE PADORNELO
FONTOURENSE
RESTO DO MUNDO
AMIGOS
ASSOCIAÇÃO DE RESENDE

 


 

FASE REGULAR:

DATA/HORA

N.º JOGO

HORA

VISITADO

VISITANTE

10/07

01

18.00

C. Luís/C. Valenciana

Matraquilhos

10/07

02

19.15

A. Padornelo

Foutourense

12/07

03

20.30

La Fabrica

E.F. Kourinhas/F. Calçada

12/07

04

21.45

Resto do Mundo

Amigos

14/07

05

20.30

Lokomotiv Kopa

C. Luís/C. Valenciana

14/07

06

21.45

A. Resende

A. Padornelo

15/07

07

20.30

Matraquilhos

La Fabrica

15/07

08

21.45

Foutourense

Resto do Mundo

17/07

09

18.00

E.F. Kourinhas/F. Calçada

Lokomotiv Kopa

17/07

10

19.15

Amigos

A. Resende

19/07

11

20.30

C. Luís/C. Valenciana

La Fabrica

19/07

12

21.45

A. Padornelo

Resto do Mundo

20/07

13

20.30

Matraquilhos

E.F. Kourinhas/F. Calçada

20/07

14

21.45

Foutourense

Amigos

21/07

15

20.30

Lokomotiv Kopa

La Fabrica

21/07

16

21.45

A. Resende

Resto do Mundo

22/07

17

20.30

Kourinhas/F. Calçada

C. Luís/C. Valenciana

22/07

18

21.45

Amigos

A. Padornelo

23/07

19

20.30

Matraquilhos

Lokomotiv Kopa

23/07

20

21.45

Foutourense

A. Resende

 


 

FASE FINAL

 

DATA/HORA

N.º JOGO

HORA

VISITADO

VISITANTE

26/07

21(10º/9º)

21.00

5ºA

5ºB

27/07

22

20.30

1º A

4ºB

27/07

23

21.45

1ºB

4ºA

28/07

24

20.30

2ºA

3ºB

28/07

25

21.45

2ºB

3ºA

29/07

26

20.30

PERD.23

PERD.22

29/07

27

21.45

PERD.25

PERD.24

30/07

28(8º/7º)

20.30

PERD.26

PERD.27

30/07

29(5º/6)

21.45

GANH.27

GANH.26

03/08

30

20.30

GANH.22

GANH 25

03/08

31

21.45

GANH.23

GANH.24

05/08

32(3º/4º)

20.30

PERD.30

PERD.31

05/08

33(FINAL)

21.45

GANH.31

GANH.30

Pág. 4/4